Как уломать девушку на секс если она этого не хочет ?

Ильяс Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Профи (789) 17 лет назад
Если тебе нужен только секс, найди другую девушку! А если сама эта девушка...то можешь и подождать ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Да не будет у тебя с ней хорошего секса, если она не хочет. Смысл?
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Законными способами, пожалуй, никак...
Antonina Мыслитель (5162) 17 лет назад
с применением силы... это выход из положения и вход в камеру на 10 лет))) Хотя с другой стороны, если бы таким способом уламывали меня, то я сомневаюсь, что "уламыватель" ушел бы живой...
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
изнасивать тока если...

не...ну серёзно, если не хочет, то зафиг уламывать..ты что, садист???
вот я не хочу есть...или спать...и если меня начнут заставлять, я ток разозлюсь...тебе этого надо от неё? не думаю...
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
насилие если только...но это гадко
ну или красиво и долго ухаживать...вино,музыка,массаж..
помни,что некоторые только после свадьбы дадут..
Aleksey Goncharov Профи (808) 17 лет назад
ХОРОШЕНЬКО возбудить - 99% вероятность - секс будет. Хочешь подробности - стучи в агент