Что делать если принц которого ты добивалась адским трудом несколько лет -уже твой, но дети не получаются?

Пользователь удален Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
К врачам ходили все ок
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Если вы оба проверялись и ОБА хотите детей, то сходите лучше вдвоем к матушке Матроне в Покровский монастырь, она никому не отказывает. Он расположен на пересечении Таганской и Абельмановской улиц (ст. м. Марксистская и одна, кажется, остановка на любом троллейбусе, которые идут по Таганской улице) . С собой захвати платочек на голову и цветы (купите заранее) . Там народу тьма, поэтому лучше освободить день и приехать к ней с утра, часов с 7-8. Удачи вам, ребятки!
Остальные ответы
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
пытаться, пытаться и пытаться. Если не детей, то хоть удовольствие получите:)
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Кроме принцев ещё бывают герцоги, бароны, короли...
Елена Давлятшина Гуру (2675) 17 лет назад
....Поговорить с этим принцем,перестать бояться залететь...и не залететь..
Расслабиться...и наконец сходить к врачам и узнать из-за чего собственно и не получаются...
Попей кормящей женщины...говорят помогает залететь...
Источник: Женское здоровье.домашний очаг.(старые выпуски)
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Жить в своё удовольствие,найти бабушку в деревне которая снимает порчу,одной моей знакомой правда давно,только это и помогло.В церковь сходить исповедоться и причаститься и не раз.И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ.
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
относиться к этому философски - значит пока ненужно. Просто сейчас столь же адский труд нужен для того, чтобы он не зациклился на отсутствии ребенка. Иногда мужчины бывают очень очень упрямыми. Но они - чуток повзраслевшие дети и с этим нужно считаться.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
пытайтесь еще и еще.
А у меня наоборот. Мой муж меня добивался и очень долго. Залетела сразу после свадьбы!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Не сдаваться, держать хвост пистолетом и все получится))Да, и еще сходитек врачу
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Позвони в Центр "Галина". 8-(81135)2-51-26. попробуй попросить к телефону Галину Николаевну. Поговори, может она возьмется.