К вопросу---Еще в мои 17 лет-в церкви на меня наклала сзади руки женщина на спину, шум в голове, я подумала толпа

Хелен Неизвестная Знаток (496), закрыт 17 лет назад
КАК ИСПРАВИТЬ ЭТОТ НЕГАТИВ?
Дополнен 17 лет назад
Остолбенела,тягость прибывала,потом оглядываюсь,эта бабка одна единственная, она закрыла лицо косынкой и задом укрылась за колонной.До сих пор не могу понять этого. Я была в ЯРКО РОЗОВОМ плаще-привлекла своей эненргией внимание.
Лучший ответ
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
к батюшке в церкви обратись
Остальные ответы
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
А ты снчала обратись к мастеру хорошему и узнай есть ли что снимать.Спросишь как найти хорошего мастера? Послушай людей у знакомых поспрашивай в наше время легче к бабкам обращаться,т.к они редко бывают шарлотанами да и оплата у них меньше
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
ни в коем случае н еобращайся к бабакам-они то и негатив весь наводят,какая может быть энергетика у старого человека?представялешь? это все на тебя летит!!а с клиента они берут счастье,удачу,молодость за свои услуги!!лучше уж деньгами от колдунов откупиться,чем судьбой!!!
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
неслушай предыдущий бред, только к знающим бабкам и колдунам!!! они скажут что это было кстати возможно это не порча была а наоборот она с тебя проблему сняла ведуньи видят энергетику и иногда по своему усмотрению снимают сглаз и порчу ничего не говоря при этом, они принимают неготив на себя сознательно это их крест за возможность помогать или вредить людям
Странник ... Гуру (3051) 17 лет назад
нажми на мой аватар,там найдёш мои ответы.прочитай их. если доверяеш мне,то вышли свою фотографию .я помогу тебе. ilovlya-love.68@mail.ru