Посоветуйте какую-нибудь интересную тему для научной работы по МХК!!

commonmagpie Гуру (3362), закрыт 17 лет назад
Не могу придумать ничего стоящего, помогите плиззззз!!
Лучший ответ
Линка Профи (969) 17 лет назад
Сальвадор Дали? По-моему, очень интересный художник... Или можно что-нибудь типа "Живопись
( искусство...) в жизни современной молодежи", в ходе этой работы можно провести какие-нить исследования, опросы и т.п.
Остальные ответы
Ольга Т. Мастер (1222) 17 лет назад
а какой класс? хотя бы область очерти? какая область искусства и эпоха?
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Напиши курсовую про Марка Шагала, и как его жизнт и любовь отразились в его картинах, это очень заметно и интересно
Nastёna Профи (603) 17 лет назад
лично я пишу проект по МХК на тему:" Граффити,как современное искусство",думаю,что интересная тема