А вы как думаете?

Говорят что необходимо чтоб кошка вывела хотя бы одно потомство...

Посмотрела бы я на вас всех, если бы вас лишили возможности рожать...

сайт Доктор Айболит
Вот здесь написано, что не надо кошке рожать.

Для ее здоровья это будет лучьше. Но у меня дома прожила кошка 15 лет. Так и не котилась не разу

Кошка, если её всю жизнь лишать кота может сойти с ума... Кидаться на всех подряд, кусаться и царапать хозяев...

eto konechno nuzhno. no inogda ih srazu stirilizujut. no ty predstavj, kak zhenschina v vozraste muchaetsja bez detej? tak zhe i koshki, tolko u nih vse bystrej proishodit.vremja u nih bystrej idet chem u nas, no takie zhe instinkty - v tom chisle i materinskij