А вы как думаете?

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Говорят что необходимо чтоб кошка вывела хотя бы одно потомство...
Лучший ответ
Antony Мастер (1421) 17 лет назад
Посмотрела бы я на вас всех, если бы вас лишили возможности рожать...
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
eto konechno nuzhno. no inogda ih srazu stirilizujut. no ty predstavj, kak zhenschina v vozraste muchaetsja bez detej? tak zhe i koshki, tolko u nih vse bystrej proishodit.vremja u nih bystrej idet chem u nas, no takie zhe instinkty - v tom chisle i materinskij
Маня Знаток (257) 17 лет назад
Кошка, если её всю жизнь лишать кота может сойти с ума... Кидаться на всех подряд, кусаться и царапать хозяев...
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Для ее здоровья это будет лучьше. Но у меня дома прожила кошка 15 лет. Так и не котилась не разу
20090618-26217977 Профи (891) 17 лет назад
Если кошка родит хоть раз, ей надо будет рожать постоянно.
InVi Мастер (2305) 17 лет назад
сайт Доктор Айболит
Вот здесь написано, что не надо кошке рожать.