Как его забыть Очень плохо!:(

Марина Ковальчук Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Хочу забыть,но не получается уже на протяжении 1.5 года!
Я устала его ждать(он переехал),что делать помоги!?
Лучший ответ
EDGAR Ученик (173) 17 лет назад
ya ochen xorosho teba ponimaiu umena toje tak.ludshe postoraisa zabit ego i naiti parna poludshe kotorii polubit teba bolshe i ne zashto ne brosit teba.a on ponostoyashemu ne lubil teba.poetomu i ushol.naprimer ya be tak nepostupil ne zashto esli lubil be kogo to to ne ostovil be ee.ludshe postaraisa zabit ego
Остальные ответы
Олечка Мастер (1333) 17 лет назад
Надо найти замену.Без этого никак!На себе проверила!
Julia Профи (789) 17 лет назад
Клин клином вышибают! ;)
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
нужен другой...
зачем жить прошлыми страдать, люби себя живи сегодняшним днем, в мире миллионы людей которые могут его заменить....включая и меня))))))))))))))))))))))))))))
M@lyshk@ Знаток (325) 17 лет назад
сходи развлекись и найди еще лучше
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Попробуй сменить обстановку,перестань ждать,съездий отдохни,развейся!Старайся просто не думать,тяжело,понимаю,но так надо!
[..МасЯ..] Ученик (230) 17 лет назад
Гуляй сдругими порнями тем самым он тя хоть раз увидеть ты его забудеш, а ему больно будет и не только иза того что ты гуляешь с другими, но и из за того что ты счастлива, а но нет!!!
Севрюкова Виктория Ученик (139) 17 лет назад
жить и радоватся жизни. вокруг куча парней которые от тебя безума и не факт, что твой любимый лучше этих претендентов. присмотрись, пообщайся, влюбись, в конце концов заново, УДАЧИ
andre Ученик (192) 17 лет назад
А может переехать к нему?