Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста скажите почему все жители столицы относятся к жителям других крупных городов как к дерьму!?

PlakSa Мастер (1590), закрыт 17 лет назад
почему то все мои знакомые москвичи так считают
Лучший ответ
АННА ГОРЮНОВА Гуру (3021) 17 лет назад
С чего Вы это взяли??? Люди делятся на хороших и плохих (и это Ваше субъективное восприятие), место и время рождения, раса и национальность значения не имеют!!!
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
За это их все и ненавидят!!!
Роман Маслов Мастер (1280) 17 лет назад
абсолютно не согласен, это жители других городов став москвичами создали такое мнение о москвичах....типа мы из грязи в князи - а остальные дерьмо....от так то
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Чушь какая....Это к нам скорее так относятся. Меня в армии поначалу били только за то, что я москвич. Потом извинялись. А теперь вот дружим, хотя демобилизовались в 1994.
evgbir Мастер (1780) 17 лет назад
Действительно, чушь... Однозначно...
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Это ошибка. Я ко всем отношусь одинаково. Просто есть хорошие и плохие, а место рождения здесь не катит.
Михаил Томилов (www.tomilov.com) Знаток (326) 17 лет назад
Вы что статистику провели или вам просто кажется? Я москвич абориген, я даже и не думал об этом. Я совершенно спокоен к людям из других крупных да и не крупных городов. Может вы имеете в виду тех кто пытается в Москве лыбыми способами задержаться. Да их недолюбливают, но не всех. Есть среди них интелигенция, а есть и быдло. Приезжают и плодятся. Пройдитесь у вокзала, там один москвич на сотню приезжих.