как Вы относитесь к приватизации начала 90-х?

Александр Виссаров Мастер (1214), закрыт 17 лет назад
Если негативно, то что бы вы делали на месте государства?
Лучший ответ
Brigelo Мастер (1028) 17 лет назад
Жалею, что мне тогда было мало лет и не было друзей в правительстве! :)
Остальные ответы
VEX Ученик (206) 17 лет назад
Развод населения, политический ход для отмывки денег
Ирэн Мастер (2356) 17 лет назад
негативно отношусь,на месте государства возместила бы в полном объеме потери населения
old_cat Просветленный (25330) 17 лет назад
Негативно - не то слово. А государство - этот абстакция, есть живые люди, стоящие во главе государства, которые неплохо погрели руки на этой приватизации.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
ети ПОЛИТИКИ- подонки должны были со всем народом поделиться!!!!
а они НАРОД КИНУЛИ!!!!
вОТ И ВСЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ
Сергей Митин Гуру (2875) 17 лет назад
Вот интересно: что приватизировать тем, кто родился после неё?
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
На месте государства? Это на месте того госудаства, которое во время ПРИХВАТИЗАЦИИ обокрало весь народ?
Смеялся...
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Не отношусь.. мне достался только ваучер... висит на стенке туалета..
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
А вот так и отношусь, как Жириновский вчера говорил, на передаче. Соловьев его не очень-то любит за ор, но в этот раз явно дал поговорить в некоторые интересные моменты...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Понятно, что негативно. Однако государство сдесь бессильно! Не может закон иметь обратной силы!