Как Вы относитесь к приватизации начала 90-х?
Если негативно, то что бы вы делали на месте государства?
Жалею, что мне тогда было мало лет и не было друзей в правительстве! :)
Понятно, что негативно. Однако государство сдесь бессильно! Не может закон иметь обратной силы!
А вот так и отношусь, как Жириновский вчера говорил, на передаче. Соловьев его не очень-то любит за ор, но в этот раз явно дал поговорить в некоторые интересные моменты...
Не отношусь.. мне достался только ваучер... висит на стенке туалета..
На месте государства? Это на месте того госудаства, которое во время ПРИХВАТИЗАЦИИ обокрало весь народ?
Смеялся...