Будем брать пример с Наполеона?

orion_x Просветленный (31334), закрыт 17 лет назад
Наполеон, как говорят, ел очень быстро и тратил на обед 10-15 минут. Мой обед в столовой: тарелка супа, картошка с 2 котлетами, салат, жюльен, чай, компот и йогурт. Время съедания -11-13 минут. Я не скем не соревнуюсь и не спешу, это моя нормальная скорость еды. Нормально ли это и сколько вам надо времени, чтобы все это съесть с естественной скоростью?
Дополнен 17 лет назад
IA-Я, вообще-то, мужского пола...
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Это нормальная скрорость.Я эио съем и за меньшее время минут за 10-9.Это полезно есть быстро и меньше разжовывать.И никому не верь кто утверждает обратное.А Наполен ел ещё быстро потому что он делал одновременно семь дел и еме некогда было тратить драгоценное времяещё на еду.
Остальные ответы
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
А с кем Вы собираетесь воевать, голодная и злая ?
Ренат Усманов Профи (595) 17 лет назад
Время еды должно быть индивидуально у каждого. Служба в армии, правда, у многих оставляет привычку быстро есть. Лично мне достаточно минут 20- 25.
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
У нас в армии на ВСЮ роту давалось 25 минут. Последние кто стоял на раздаче естественно не укладывались, только присядут и через 3-5 минут вставать и надо бежать строиться возле столовки, если кто опоздает или будут ждать то его рота накажет (зимой стоять и ждать это очень холодно).
Юлия Комкова Мастер (1534) 17 лет назад
ну полчасика точно, а если еще и под разговор, то наверно часика хватит.
P.S. только придется после болтавни все холодное доедать.
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Раньше говорили: кто как работает, так и ест. Значит, Вы и работаете так же быстро.