Люди пожалуйста подскажите что мне делать?

DiMensioN Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
Появилась недели 2 назад у меня девушка, и все началось так хорошо что о другом и не мечтать!! ! Она говорила что ей 17 лет.... а сегодня вернее прямо сейчас сказала что наврала и ей всего 15((( это при том что мне 20!!! Что мне делать продолжать с ней дальше или нет!!!! Я в тупике (((
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
конечно продолжать
прикинь тебе 30 а ей 25 ---самый сок, возраст не помеха
я бы например, если мне было бы хорошо с ней - а ей было бы 14-15, я бы встречался с ней и согласился бы ждать пока она повзрослеет для более близких отношений (если она в данный момент к ним не готова)
а у тя то всё готово как я посмотрю ;-) не отчаивайся, дерзай, хочешь быть с ней ---так будь
Остальные ответы
Натусенок Профи (717) 17 лет назад
хорошо что не наоборот: тебе 15, а ей 20:)) а если серьезно, я не вижу тут никакой проблемы...если она тебе так нравится, то почему бы не продолжить с ней отношения?
Kif Профи (767) 17 лет назад
И в чем проблемма ?..
если вам интересно и находите общий язык, то 5 лет разницы не проблемма..
мне было 16 ему 24.. и ничего щастливы и досихпор вместе...
Cветлана Знаток (459) 17 лет назад
если она тебе нравиться то продолжай! любви все возрасты покорны! мне 14 и есть парень знакомый которому 21!так он говорит что любит меня и ему пофигу что мне14.притом он знает что у меня есть парень!))
Svetoch Профи (783) 17 лет назад
Знаешь,если в твоей жизни появилась такая девушка,которая сказала,что ей больше лет,чем на самом деле и при этом ты ей поверил,то держись крепче за её руку.
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
Зависит от отношений и законодательства.
Если тебе сней интересно - это первый и большой плюс.
Если ты хочешь интимных отношений, а она нет - это минус.
Если оба хотите - то все отлично, если только нет проблем с Уголовным кодексом ( в Казахстане статья 122 за половой акт или иные действия сексуального характера с лицом не достигшим 16 лет),

И главное - дело не в возрасте, дело в человеке!!!
Удачи!
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Ny i chto, chto 15.
Pochemy nado brosat'?
Molodaja slishkom?
Ili potomy chto obmanula?
Eslii ona klevaja, pochemy bi i net?
Oni v svoi 15 bivajut pohlesche nekotorih 20-letnih.
Tak chto, chyvak, nichego strashnogo!
Ja vam zhelaju udachi!
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Я думаю, что стоит продолжать. Только без секса, а то по статье пойдешь.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Если она Вам сразу умудрилась наврать, где гарантия того, что когда Вы дойдете до чего-то совсем неплатонического, она потом не пойдет в милицию и не заявит, что Вы ее изнасиловали? Хотя, если она всетаки призналась, может все не так уж и страшно... Девушкам в этом возрасте свойственно желание казаться старше... Просто поговорите с ней, пусть больше не обманывает!
Красотуля Гуру (2601) 17 лет назад
да, ладно тебе... Возраст не главное, не играет роль! если вы друг другу нравитесь почему вы должны быть не вместе изза тупой причины!! Желаю удачи! Будьте счастливы!
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Дело не в возрасте!!!!Любви все возрасты покорны!Что такое 5 лет,это пустяк,если тебе хорошо с ней не вижу проблемы!Проблема в другом,она соврала!!!!
Риша Профи (756) 17 лет назад
всем в нашей жизни приходилось врать....хотели для блага....так что...
люби и цени её....если ты хочешь, а по поводу возраста не замарачивайся!!!!
Будь счастлив с ней
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Т. е. ты хочешь сказать, что она не совершеннолетняя.... да уж, эт тяжко!