Хто такой МЧС что за чудо такое А действительно они помогут быстро подарки развесть!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Я то стар, олень подох, внучка в бабку превратилась.... А может ну его этот НОВЫЙ ГОД, пойду ка я на печи валятся, да пойду...Пускай Тот МЧС подарки развозит, да пускай, а я на печь полезу...
Лучший ответ
Василиса Мастер (1470) 17 лет назад
УЖЕ ПОДОХ ОЛЕНЬ????Змерзла животинушка, не сберег!!! Ну и нашто тебе лексуз после этого?!?
Остальные ответы
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
Спокойной ночи, дедушка....