Как Вам такой автомобиль для ГИБДД?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
уж лучше чем такая: Дорожная полиция Германии и Verband Deutscher Automobil Tuner e.V. (VDAT) разработали для патрулирования немецких автобанов специальную "полицейскую" версию одного из самых быстрых в мире седанов – Brabus CLS V12 S Rocket на базе Mercedes-Benz CLS. 730 л.с., максимальная скорость 362 км/ч, 0-100 км/ч – 4 сек, 0-200км/ч – 10,5 сек, 0-300 км/ч – 29,5 сек. как от такого уедешь?))) только интересно на какой скорости у них люстру оторвёт...)))

Остальные ответы
Николай Сидякин Ученик (115) 17 лет назад
Мда, догнать на нём даже пешехода будет сложно! Зато раритет!
B Гуру (3602) 17 лет назад
+двигло от Пыжика!
xrap Профи (851) 17 лет назад
круто это новая разработка?
natalia smolina Просветленный (46825) 17 лет назад
O_O_O. v samyj raz. tolko takie im i nuzhny. menshe stressa dlja avtoljubitelej
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Самое то, как говорили древние Кесарю кесарево
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
Всем ГАИшникам надо такие выдать!!!!
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
отлично...
им именно такие и надо выдавать...
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Другого и не может быть! Супер!!!
alex109 Знаток (334) 17 лет назад
Ну это для начальника
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Да самый раз для России ))
konst.sys Гуру (3316) 17 лет назад
Слишком круто... Пущай на УАЗиках гоняют! А до такого раритета нуно дорасти, и да и заслужить не мешало бы...
Slamal Мудрец (11482) 17 лет назад
RULEZZZZ!! Не будут зарываться!!
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
На ЭТОМ аппарате в самый раз навести порядок на ЭТОМ перекрёстке...)
Источник: Логика
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
Первая машина была такая для скрытого патрулирования