как быть,что делать?

~~Наталья~~ Мыслитель (7880), закрыт 17 лет назад
У меня подружка встречалась с парнем.все было у них очень здорово.Она забеременила. Он ее носил на руках от такой новости.счастливее его не было наверно никого.прошел месяц и тут он ей заявляет что ему этот ребенок не нужен и воще он полюбил другую.собрался и ушел... У Юльки истерика.жить не хочется.мы ее как могли поддерживали.А она взяла в один из дней сделала оборт хотя ребенка уже обожала.и сново истерика. уже по ребенку. поняла что сделала ошибку.жить уже не хочется в двойне.а тут еще вновь появился он с раскаянием что совершил ошибку и ему нужна только она с малышом.но когда узнал про оборт обьвенил ее. Жить опять не хочется.уже раза три стаскивали ее сокошка.успевали во время выхватить бритву...Что делать уже незнаем.Как вытащить подругу из этого ужасного деприсняка?
Лучший ответ
Иван Шевченко Мастер (2236) 17 лет назад
ужасная история очень жаль вашу подругу! респект что помогаете ей! но читать натации ничего не даст! сдесь нуже высококвалифицированный специалист-психолог! я бы не рисковал лезть без спеца! у девочки реальная прабла! просто будьте с ней почаще ухаживайте дайте ей понять что она не всё потеряла что у неё есть хорошие подруги и парень вернулся ! а парню обьясните чтоб свой ротр не расскрывал на неё дибил недоделанный! таких как он надо ебальником об бардюр! таких парней за хуй и в музей! пусть не пиздит а успокаивает и говорит что он сам виноват! а вы ей найдите хорошего психолога если не жалко то оплатите скиньтесь! удачи вам! кстати на счёт парня! если она его любит то он очень может ей помоч! я те сто пудов говорю пока вы не найдёте спеца! любовь решает! так что думайте!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
психиатор однозначно
а его гнать надо саными вениками
мудачье
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Это впрос к медицине, а не в ответы.
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Обратитесь к психиатору,дело серьезное!!!!
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
Может, оно и лучше, что не будет у них ребенка этого. Сами еще дети. Нельзя таким рожать
FIT Мастер (1272) 17 лет назад
Тут нужен профессионал! Спасайте девку!
NATALI Профи (949) 17 лет назад
Девченки, в таких ситуациях нужна помощь настоящего психолога. Организуйте ей встречу побыстрей...
Ольга Назарова Мастер (1114) 17 лет назад
дай бог вам всем терпения!искренне желаю удачи!
Эля Знаток (462) 17 лет назад
Ужас какой-то, поговорите с этим парнем, только он может её утешить, или и в правду психиатор...
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Это означает лишь одно: секс - это для взрослых людей!
Julia Профи (789) 17 лет назад
Клиническая депрессия!
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
сводите её к психотерапету..или как его там..вообщем ей нужна помощь врача..действительно тяжело..
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
прикольно!
ржал!
типа-а-а, "фсе мужеги - казлы"...
аха, держи карман шире!

ты намекни падрушке,
что УЙТИ - не сложно,
гораздо СЛОЖНЕЕ - ОСТАТЬСЯ.
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
ой блииииин....к психологу!!! срочно!!!!а его тоже! псих поганный! девушку до такого состояния довел!!! придурок!!!