Какие самые экзотичное или необычное блюда Вы пробывали?

Никнейм Профи (955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kamba ugap Мыслитель (6252) 17 лет назад
V Batame - morskie ulitki, konusovidnye, v ostrom souse. Vershinka u kajdoy rakushki srezana (vrode trubo4ki polu4aetsa. Vysasyvaesh soderjimoe so svistom). Vnutri kajdoy dobavlen kuso4ek 4ili i kakih-to mestnyh trav. O4en ostro i o4en vkusno. Ewe rak-medved (u nego peredniaia 4ast tela kak buldozer, kleshney net) v ostrom souse s kakimi-to travami. Jarenye Liagusha4'i lapki s limonnoy travoy (nu eto pojaluy uje ne ekzotika). Svejevylovlenniy rezanuy syroy kalmar s limonom i spetsiami (tipa "sasimi"). I mnogo 4ego ewe...
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
За столом 3 человека. На столе ведро вареных раков. Сейчас это и экзотика, и редкость. А уж вкуснятина....не передать!
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Свиные хвосты и ослятину с медведками в Азии.
Там было и ГОРАЗДО более экзотичное, но я сам не ел, поэтому не буду портить тут аппетит...
:)
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Мясо черепахи и мясо лягушки! И лапки лягушки
Мышь Мастер (2134) 17 лет назад
Пельмени с малиновым вареньем...оказалось очень даже ничего :)
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Пирожок с черным перчиком... счастливый попался..
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
бобра ел, жестковат, и кости - зубы сломаешь, но ничего, в похлебке вкусен,
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Самым экзотическим было для меня угощение в McDonald's, когда он только-только открылся в России (тогда - СССР) и был в диковинку.