po4emu bolshinstvo liudej ne liubiat pravdy?

FALLEN Профи (567), закрыт 17 лет назад
neuzheli priatnee,kogda pravdu govoriat za tvoej spinoj?
Лучший ответ
Ирка Мастер (1057) 17 лет назад
Смотря какая правда.О себе - неприятно,о другом интересно)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Правда глаза колет :)
Все хотят быть лучше, чем на самом деле (или хотя бы выглядеть в глазах остальных хорошими)
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
она причиняет боль...никто не хочет страдать...или по-крайней мере не признается в этом
Пантерка Мастер (1970) 17 лет назад
Я люблю правду, хотя она часто неприятна....Людям сложно ее принять, поэтому они предпочитают отрицать ее...
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
єто зависит от воспитания,от правды иногда бывает намног больнее...а мы любим "сладенькое"
Пользователь удален Мыслитель (9055) 17 лет назад
Не правды боиться человек, а осуждения его другими за эту правду, хотя честно скажу осуждать это привелегия не человеков. Осудить могут лишь кристально чистые люди в существовании коих я сильно сомневаюсь, но даже если они и есть они не будут этого делать... Прежде чем осуждать кого-то подумайте...
Paradox Мастер (1007) 17 лет назад
потому что правда может быть горькой. потому что правда может принести страдания. вот некоторые и предпочитают жить в сладостном неведении и обмане.