Стильно одет?

Юлия Комкова Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад

у меня для него ПОДРУЖКА есть...ЗЁБРА!!! :)))))))))))
Остальные ответы
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
Ух ты..Просто секси!!!!
Пользователь удален Мастер (1111) 17 лет назад
Так вот ты какой-северный олень
Little Evil Гуру (3608) 17 лет назад
А он и не одет!это татуировки!Он не оставил на своем теле ни одного живого места,и ужел жить в джунгли!Даж в журнале каком-то писали!
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
обратный счет начался (раньше из животных в людей, теперь обратно) . Дарвин ты это видишь?
Ирина Мастер (1928) 17 лет назад
Я его по телику видела! Это самый татуированный человек в мире! У него даже на веках есть тату! Он крут!
Катя Маринина Мастер (1296) 17 лет назад
ЗаЧЕТ! В его возрасте сидеть дома да семчки щелкать, а он....Эх, вот старики пошли )))))
•°•Margo™•°• Гуру (2943) 17 лет назад
моднявый парень!!!!клевый чел))) :)
Lil' Blonde Профи (566) 17 лет назад
для хелуина может и покатит ...