Какое блюдо в детстве или сейчас впервые готовили, как вкусно получилось или наоборот Чем запомнился?

Пользователь удален Гуру (4851), закрыт 17 лет назад
Мы с сестренкой в 11 лет решил у бабушки сварить курицу. Взяли курицу и в кастрюлю положили. Часов 2-3 поварили. Когда сели есть, чуть не блеванули, невозможно было есть, голимая соль. Мы не знали, что в деревнях курицу солят.
Дополнен 17 лет назад
София не всегда надо верить что тут посоветуют. Так иногда на фото посмотришь видно что нормальная хозяйка, а блюда получаются ужасными....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Я делала мужу на наш юбилей тортик "Лиф" красивый получился, но не вкусный, одну сиську сьели, вторую выкинули!
Источник: Вот что получилось. Рецептик здесь насоветовали.
Остальные ответы
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Я придя из школы,после урока домоводства,сварила родителям суп на воде. Мама сказала,что очень вкусный получился.4 или 5 класс.
Madlen Знаток (309) 17 лет назад
А мы в детстве делали ТЮРЮ! И Гоголь-Моголь! А ещё, Ленивые Вареники! Сейчас многие даже не знают, что это такое...
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
как то одноклассница научила меня борщ варить....теперь это моё фирменное блюдо)
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
мы с троюродным братом пытались сделать шашлык. стащили из холодильника кусок мяса. мы ж не знали, что его мариновать надо. пожарить-то пожарили, но это была жуткая гадость, совершенно пресное и безвкусное
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
прикольно конечно:))-я то же по детству споминаю свою любимую бабушку-никто до сих пор не я ни моя мама не смогла повторить такие прекрасные шаньги и драники-жалко конечно что как бабушка умерла и унисла свои прекрасные рецепты с собой!-вот если бы я был не таким маленьким тогда я бы попросил что бы она показала что и как!
BLondy Знаток (413) 17 лет назад
Обычно я беру все что найду в холодильнике смешаю и вкусно получается...у меня все хорошо получается, когда готовлю с любовью!!
Tatyana K Профи (614) 17 лет назад
Я готовила печенюшки из песочного теста. положила на противень 8 штук, а вынула-1)))
Наиль Анасов Знаток (360) 17 лет назад
я, блин, яичницу в детстве делал-все кухню загадил
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Попкорн делали... в сковородке без крышки.. я думаю все понятно чем кончилось))
Елена Мудрец (12497) 17 лет назад
В первые только что приготовила пареную репу, сейчас буду пробывать...научили здесь, сказали что вкусно...А вообще помню готовить начала в третьем классе, и всегда получалось вкусно
Екатерина Локшина Мастер (1632) 17 лет назад
в первом классе борщ сварила, на кубиках галины бланки... Очень между прочим вкусно получилось, просто часто наблюдала, за тем как бабушка готовит... А сейча готовлю совсем даж не дурно - мужу очень нравится да и гостям...))