чем кормить ужей (речных) в домашних условиях?

Tash Мыслитель (6663), закрыт 17 лет назад
хочу купить ужика, собираю информацию
Дополнен 17 лет назад
p.s.вопрос к людям из Питера,у которых жили(живут)ужики:не могли бы вы сказать адреса магазинов,где вы приобретаете для корм?
Лучший ответ
Аньча Знаток (433) 17 лет назад
Лягушками можно, если найдёте в продаже. В некоторых зоомагазинах продают замарёженных новорожденных мышат. Их разморозить и скормить. Я так свою змею кормлю.
Остальные ответы
BLondy Знаток (413) 17 лет назад
аквариумными рыбками - гуппяшками
Олеся Профи (725) 17 лет назад
рыбками....самыми дешёвыми....типа данио-рерио
Света Мастер (2367) 17 лет назад
надо позвонить в зоопарк и спросить. У меня жила змея речная, и я для нее покупала гуппий и меченосцев.