магия это мистика или реальность

алексей кузнецов Профи (709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
Правильно: магия это мистика и реальность!
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
реальность!
как в поговорке: "Слепой зрячего не поймет!"
Андрей Ученик (106) 17 лет назад
Вопрос поставлен так - реальность или не реальность. Ответ - реальность. Только непонятная на первый взгляд. Отсюда и появляется термин - мистика. Магия - наука как и все остальные.
Букварь для начинающего изучать магию - 10 Книг Карлоса Кастанеды. Найти можно в любом поисковике.
Маша Митрофанова Знаток (300) 17 лет назад
нууу кто верит в магию, тот и считает что всё это реальность...он боится злых духов и тп., я считаю что пока сам неувидешь, сам не поймешь и не поверишь...
Хотя возможно что у тя глюки...)
Parsley Знаток (430) 17 лет назад
МАГИЯ в мире существует и єто реальность!
luna Мастер (1298) 17 лет назад
МАГИЯ - это фантастика!!!!