самое оригинальное смс-пожелание Спокойной ночи Любимому человечку?

Анюта Щипунова Профи (852), закрыт 17 лет назад
подскажите
Лучший ответ
Дафа Мастер (1368) 17 лет назад
Пишу смс-ку - рука дрожит...
Моя любрвь к тебе бежит!
Спокойной ночи, ставлю точку.
Тебя целую в обе щечки!
Остальные ответы
Gregory Мастер (1603) 17 лет назад
Ты в кроватке мягкой спиш.
Я люблю тебя, Малыш.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
спи зайчонок сладко - сладко Я хочу к тебе в кроватку в той кроватке где ты спиш Я хочу тебя Малыш!!! пол не важен!!!
БОМЖ Мыслитель (5751) 17 лет назад
Спи крепко - моя репка!
Svetoch Профи (783) 17 лет назад
Был бы я всемогущим,я бы превратился в пылинку,залетел тебе в комнату,тихо упал бы на кровать рядом с тобой и наслаждался ощущением,что ты рядом со мной до утра,пока не исчезну вместе с ветром в этом беспокойном мире.
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
сегодня перед сном я отправила к тебе ангела, чтобы он поцеловал тебя на ночь. когда он вернулся, я спросила, поцеловал ли он тебя. он ответил, что нет. когда я спросила, почему? он ответил: ангелы не целуют ангелов))) ну немного перефразировать можно. а то я уже точных выражений не помню) но смысл, вроде, передала))
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
хватит спать на том свете выспешся , раскожи мне сказку лудше, милый !))))))))))))))))))))
Lika Профи (776) 17 лет назад
Знаешь, последнее время все так измачиваются с sms-ками, мелодиями при ожидании вызова на мобилу и т.д., что простое "Спокойной ночи" или "Сладких снов" это очень даже оригинально...Все новое хорошо забытое старое! :)