а почему вы в пятницу еще на работе?

Dema Мастер (1459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marusia-olga Мастер (1473) 17 лет назад
потомучто жизнь такая не справедливая
Остальные ответы
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
потому что у меня не сокращенный день(((((
Blackfor Гуру (2739) 17 лет назад
а енто чтоб в понедельник не приходить
redcitygirl@mail.ru Профи (764) 17 лет назад
я не то что еще на работе, мне ЕЩЕ во вторую смену пахать :) !
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Работа такая, неправильная ох
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
а потому что мне девочку мою надо встретить после учебы :) к тому же дома не смогу на дурацкие ваши вопросы отвечать, т.к. там буду с моей любимой и мне будет полюбому не до вас :)
Пачурина Анастасия Профи (835) 17 лет назад
с mail уйти не могу, вот и сижу
Jenia Malahova Мастер (1041) 17 лет назад
Pochemy eto na rabote???Kto skazal??Ya doma!
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
Потому, что рабочий день у многих до 17.00 или до 18.00.
ВКАЛЫВАТЬ, НЕГРЫ !!!А что Вы имеете против?
HGusein Знаток (356) 17 лет назад
хих .. в кваку с начальником режемся.. пока жена не позвонит! :)
Tamada Гуру (2575) 17 лет назад
А давно пятницу сделали выходным днем?
Карина Костюченко Мастер (1953) 17 лет назад
Сейчас самое интересное!
Кто останеться дольше всех, того похвалят!
Возможно!
Ждем ЗП!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Как настоящий "ответчик" решила ответить перед уходом на троечку вопросов....что бы число баллов было "хорошим" ...Ваш последний! Всем приятного уикэнда.. До понедельника!!!!
Елена Симонова Знаток (458) 17 лет назад
Вот такая унас работа значит. А мы еще можем и по субботам, и по воскресеньям работать! А Вам слабо?
Сергей Мастер (1526) 17 лет назад
Потому что сегодня на работе годовщина, и сейчас будет небольшой банкетик с коньячком, водочкой и обалденной закуской... Но это только положительная часть, а отрицательная, даже хочу сказать кошмарная часть - я ЗА РУЛЕМ!!! Посочувствуйте...
Женечка Мастер (2092) 17 лет назад
А кто сказал,что на работе?Я дома.
Олег Мастер (1774) 17 лет назад
Потому что работа по графику и многие работают на хозяина.Меняют время не деньги.но путем продажи своего время не решить своих материальных проблем.Джон Д.Рокфеллер сказал"Кто работает весь день,тому некогда зарабатывать деньги"