Как отомстить врагу
сам сдохнет!
Не опускайся до уровня своего врага. Он глуп, потому что сделал тебе неприятное. Но ты будь умнее. Просто отойди в сторонку. Зачем тратить себя на ненависть и придумывание коварных планов мести, если лучше погулять со своим лучшим другом или сделать новую прическу. Победи врага тем, что ты - лучше него. В своих достоинствах, а не он хуже в своих недостатках.
зачем, что бы доказать всем какая ты сильная и страшная? не напягайся, жизнь ему сама отомстит за тебя.
Придумать гаденький план и осуществить его!!!!
Японская мудрость: если у тебя есть враг- сядь у своего дома и жди, и твоего врага пронесут мимо тебя.