Программа для CD-Roma, такая что проверяет диск на наличие повреждённых секторов и запрещает дальнейшую запись на них.

Андрей Федорчук Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Есть ли программа для проверки перезаписываемых дисков CD и DVD, такая что проверяет диск на наличие повреждённых секторов и запрещает дальнейшую запись на них, оставляя только хорошие.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Bаd Copy. Хотя не проще ли диск новый купить?
Остальные ответы
samsamsam Мастер (1851) 17 лет назад
купи новый диск... Это лучший вариант
- Знаток (299) 17 лет назад
не видел никогда, разве что для RW дисков сможеш использовать