где взять денег на крутую тачку?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
кредит в банке)

а лучше подумай- где взять крутую тачку на имеющиеся деньги)
Остальные ответы
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
Сама этим же вопросом мучаюсь...
COBECTb Мыслитель (6902) 17 лет назад
Зачем тебе тачка, купи лучше карандаш и закатай губу :-)
Таня Данчеева Профи (793) 17 лет назад
Если тебе скажут где их взять....напиши мне я то же схожу себе возьму....:) А если серьезно ...то работать работать и зарабатывать...
Эрчи Мастер (1450) 17 лет назад
Э-ЭХ.если б я знала...в банке наверное..а уж кредит или ограбление это тебе решать
Dima Dima Профи (961) 17 лет назад
да я тоже так считаю работать работать и зарабатывать и лет чрез двадцать купишь себе крутую тачку
или не работать а подождат лет 20 пока она станет стоить фгню
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Зачем нужна крутая тачка если нет денег?
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
понты бомжа-крутая точка у нищего
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
копай вниз!до нефти! а то ещё на обслуживание тачки клянчить начнешь...))
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
Крутыми бывают только яйца.