Ваше отношение к бродячим собакам?

Ирина Майская Мыслитель (5135), закрыт 17 лет назад
На живодерню???
На не знаю куда??

У нас на дверях подъездах, обьявление: "Завтра отлов бродячих (ха-ха, артистов блин собак и кошек)". просьба кто принесет сам, ЖЭУ будет благодарить!!!
Во-первых, глупейшее обявление
Во-вторых, ну тупизм...по моему...
Лучший ответ
Sima Знаток (375) 17 лет назад
При виде бездомных животных... Хочется убить...
Тех людей, кто этому причиной!
Что за глупости! Люди виноваты в бездомности животных, а не животные!
И начинать надо с людей, а не с убийства зверей!
Пока есть сволочи, которые выбрасывают животных на улицу,можно хоть крематорий построить и сдавать туда бродяжек, но их не станет меньше!
Все. Слов нет. Точнее есть, но не литературные.
Люди! Давайте станем добрее! И ответственнее! Может это банально, но мы же в ответе за тех, кого приручили!
Остальные ответы
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
жалко их. нести их точно никуда не надо... все равно что на виселицу...
20090618-26217977 Профи (891) 17 лет назад
мне их жалко!!! Но я не люблю беэпородок!!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Да мне тоже их очень жалко, я обожаю собачек....Так бы и взяла их всех....Но, к сожалению....
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Че блин мне их благодарность, она же не булькает. Если бы тариф ввели, можно было бы принести им собачек.
Александра Мастер (2120) 17 лет назад
я обожаю бродячих собак.если их отлавливают то потом убивают.лучше всего если ты подобрал собаку на улице ,но не имеешь возможности оставить ее лучше отдать в хороший приют где она найдет хозяина
10q Мастер (2399) 17 лет назад
объявление тупейшее. Но к бездомным собакам отношусь с неуважением. Однажды поздно вечером возвращался с работы и вот одна такая бездовная меня за ногу укусили, причем я ее никоим образом не провоцировал, шел себе спокойно, а она - бац - и в ногу вцепилась. потом ездил полгода прививки от бешенства делал, хорошо что теперь их всего 6 нужно сделать.
Полина Перькова Ученик (187) 17 лет назад

.. Без них никак..как же жаль таких прелестных существ,которые мерзнут на остановках и смотрят на тебя взглядом,который раздирает душу....и просят о помощи...((((....Они ..доверяют человеку и готовы отдать за нас жизнь,а мы...ТАК НЕГУМАННО к НИМ ОТНОСИМСЯ!!!!
Ольчик Профи (620) 17 лет назад
Да ужастная ситуация у нас то же такое на территории предприятия было, мне так жалко собачек!!!
Анастасия Горбунова Знаток (269) 17 лет назад
Согласна...
А еще это просто жестоко... Хотя и оставлять их на улице тоже жестоко.
Я с детства питаю слабость к животным, и для меня это настоящее испытание видеть потерявшегося пса (кота)... Я БЫ ИХ ВСЕХ СЕБЕ ЗАБРАЛА БЫ! =)))
belka Ученик (81) 17 лет назад
А я вот боюсь собак, и не люблю их есть во всяких беляшах и чебуреках.
Анна Мельникова Мыслитель (5792) 17 лет назад
Объявление на самом деле крайне странное. Отлов животных для уничтожения в РФ запрещен. И потом, причем здесь ЖЭУ? Это не в его компетенции. Вообще не ясно что ЖЭУ делает дальше с животными. Никаких прав они не имеют. Если отлов производят приюты ( и такое случается), это другое дело, это хотя бы с этической точки зрения понятно.
А вообще, никакой нормативной базы на эту тему у нас нет, кто должен отвечать за то, что животные находятся в ненадлежащих услвоиях, не ясно. Пока нет системы содержания таких животных в городах, какие могут быть претензии в том, что они нападают и ведут себя неадекватно. Это вина не животных, это наша с вами вина.
Маша Митрофанова Знаток (300) 17 лет назад
Это полное живодёрство, если у вас живёт собака и к ней так же бы относились как к бродячим!!! Это просто не люди
Нифри Мыслитель (8272) 17 лет назад
очень люблю животных и канешно очень жалко смотреть как они мерзнут и голодают на улице
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Полнейший тупизм!!!!садизм!!!!
бедные животные как в них вообще можно стрелять!!!!
Да это ЖЭУ самих блин тостреливать надо!!!!
....такие!!!!