Друзья, у меня риторический вопрос Чего же хотят женщины от мужчины Не могу понять

Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633), закрыт 17 лет назад
Вроде говорят одно и когда им предлогаешь это, то они, каким-то странным образом, наверное под влиянием потусторонних сил, выбирают противоположное тому, о чем они тебе говорили. Не понимаю. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Новгородова Оксана Мыслитель (5780) 17 лет назад
Зарплату домой до копеечки, с работы - вовремя, мусор вынеси, картошку почисть, сапоги помой, дай пульт, помолчи, позвони моей маме, не смотри футбол, не пей пиво с друзьями - и пошёл на фиг - зачем мне тряпка?
Остальные ответы
Лисёнок Мастер (1741) 17 лет назад
на то мы и женщины что понять нас очень трудно :-) А от мужчины женщине нужна любовь, уважение
Валена Секрет Знаток (395) 17 лет назад
деньги. эмоции и самоутвердиться
Пользователь удален Мудрец (17654) 17 лет назад
Что- бы это понять нужно проникнуть в суть женской натуры, что пока никому не удавалось. Вообще-то им надо абсолютно всё и ещё что-бы ты поползал у своей любимой в ногах поизвинялся за что-нибудь. Помнишь слова поэта - чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Вывод сделай сам.