Как правильно писать "Глава Администрации района" или "глава администрации района "?

distrion Профи (933), закрыт 18 лет назад
Первй авриант мне кажется неприкрытым похалимажем, лизоблюдством, чинопреклонением.
Евгений Мастер (2489) 18 лет назад
В официальных документах всё пишут с больших букв. Рашн традишн
Его Величество и т. д.
А можно все и с маленькой, конешно :-)
Тамара Дейкина Оракул (94604) 18 лет назад
В официальном журнале про национальные проекты например мы пишем с прописных букв. Так вроде бы полагается. )))
Tamada Гуру (2575) 18 лет назад
Смотря для чего документ, куда.Вообще, принято с заглавных, кроме "района", конечно
Рустам Гореев Ученик (120) 18 лет назад
У него надо спросить как ему лучше написать. Району это как то по боку. Толку то нету никакого..
БАМА Мастер (2238) 18 лет назад
Если ты пишешь письмо или заявление это пишется в правом углу:
Главе
Администрации
района.
А если это в тексте то второй вариант
An eared hare Просветленный (42870) 18 лет назад
Два варианта написания.В официальном обращении Главе Администрации района,допускается правда и вариант= Глава администрации района.
Второй вариант испольхзуется реже и в неофициальном обращении.