Как поднять настроение?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Девушки, напишите, как Вас расположить к себе, если у вас плохое настроение (голова болит, зазругались с кем-то)
Лучший ответ
Alice Мастер (1459) 17 лет назад
не надо этого лучше делать!иногда не хочется,чтобы лезли в душу или веселили!человек сам найдет,как себя развеселить!
Остальные ответы
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Спокойно поговорить, успокоить! ! Сбодрить своим настроем!!!
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
если по инэту, то лучше всего прислать какой нибудь прикол или красивую открытку....а так, то или пригласить прогулятся или просто обнять