Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Я не получаю оргазма от вагинального секса! Только сама могу его достичь... что делать?

Муза Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
С партнером откровенно говорила на эту тему... он говорил.. типа дай мне кончить.. потом сама будешь заканчивать, поэтому мы расстались. Правильно ли я поступила... секс мне не доставлял удовольствия... да к тому же он всегда просил меня.. дай мне кончить... мне надоело.. почему только ему! Мы пробовали разные позы... но удовольствия нет и все.. Мне пряитны оральные ласки.. правда.. он не может довести меня... вообщем мы рассталсить
Лучший ответ
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Ответ есть в книге проф. Свядоща "Женская сексопатология". Если читаете по-немецки, могу порекомендовать ещё литературу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Напиши. Пообщаемся. Расскажу о нас с женой.
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Ну пусть кончит! А потом тобой займется! Если у партнера не получается довести тебя до огразма - это еще не повод для расставания. Если он хочет доставить тебе удовольствие - пусть учится. Это не сразу получиться. Мы с муже наверное с год тренировались. Теперь все отлично.
Вообще, если ты хочешь именно вагинальный - это конечно проблема. Может его вообще не бывает?
олег Мыслитель (6799) 17 лет назад
Ну тады старайся сама как нибудь...
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
партнер, видимо, был хреновый, раз только о себе думал....
Buzy Wuzy Мастер (1217) 17 лет назад
Попробуй достичь клиторальный, с партнером, выберите подходящую позу
Ирина Ирина Ученик (226) 17 лет назад
у меня тоже такая тема.я также как и ты не получаю оргазм вагинально, но мой молодой человек оказался не эгоистом,в отличии от твоего бывшего,он доставляет мне удовольствие орально, просто он сам бесится из-за того что у меня не получается.в начале я не могла расслабится, потом постепенно я начала получать оргазм.и мне хорошо и он рад за меня.но вопрос на счет вагинального оргазма мы не забросили.мы постоянно общаемся на эту тему, не надо скрывать друг от друга ничего. пробуем разные позы.но одно точно, когда девушка снизу, она не сможет достичь ОРГАЗМА.