Новое супер-предложение! Вам дают 1 750 000 у.е. НО! Вам нужно съесть живого воробья. Сможете?

Пользователь удален Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
10q Мастер (2399) 17 лет назад
куда подъехать слопать воробья?
Остальные ответы
COBECTb Мыслитель (6902) 17 лет назад
За такие бабки не только воробья!
константин парфенов Профи (751) 17 лет назад
если есть те кто столько ха это заплатит, тоя согласен! где????когда?? :)
Inna Профи (973) 17 лет назад
Нет! Даже заморачиваться не буду!
Илья Мастер (2312) 17 лет назад
Один раз помучился, зато потом всю жизнь можно не задумываться о деньгах
Елена Мудрец (12487) 17 лет назад
А почему именно 1750000?
tretten Ученик (121) 17 лет назад
где такое предложение?

причем не понятны несколько моментов: надо ли ловить воробья самому или его предоставят
Mati Мастер (1151) 17 лет назад
никогда!
Деньги не могут быть дороже жизни! Да и страшно будет..брр...
Галинка Мастер (1973) 17 лет назад
как его живого съесть то? он же барахтаться будет. и потом сырое мясо невкусное. потом же кошмары будут мучить.
Мишель_Mi Профи (963) 17 лет назад
Легко! А после трапезы пойду помолюсь за успокоение души воробьиной. =)
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Я его сначала общипаю и поджарю на зажигалке а потом сьем
Николаич Гуру (4795) 17 лет назад
Воробышка съесть не проблема. Вопрос в том переварится ли клювик с коготками? А то потом как викавиривать?