Почему мужчины тянутся к брюнеткам, а предпочитают блондинок?

Макс Мыслитель (6610), закрыт 17 лет назад
Парадокс
Дополнен 17 лет назад
Желательно получить ответы от мужского пола, женщины не знают правильный ответ
Лучший ответ
AvitaL' Мастер (1869) 17 лет назад
Потому что брюнетки, как правило более интересные в общении, чем блондики, но это не значит, что все блондинки дуры. Большинство скорее всего делпет вид потому что для того что бы в них влюбились достаточно наивно моргающих глазок и шикарных волос. Вот поэтому мужчины их предпочитают, а брюнеток предпочитают иметь как умных подруг.
Остальные ответы
Ирина Старостенко Мастер (2332) 17 лет назад
Потому что их идеал брюнетки,но понять их могут только блондинки
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
а у меня такое ощущение, что они ко всем тянутся, к юбкам...эх, бабники...
Alice Мастер (1459) 17 лет назад
это уж у тебя надо спросить,если ты мужского пола!
Юлька Профи (601) 17 лет назад
Сама понять не могу....Я блондинка симпатичная,и от меня ни кто не тянется к брюнеткам,все ко мне....