Может ли парень-Дева изменять своей девушке?

Лесное Чудо Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (644) 17 лет назад
Мой знак зодиака - Дева. По себе могу сказать, что парни-Девы - не однолюбы. Это точно. Но вот то, что они могут быть верны своей девушке, вполне возможно. Конечно, если девушка того заслуживает.
Остальные ответы
Хелен Неизвестная Знаток (496) 17 лет назад
Не хочу сказать злобную вещь)))). Это только в гороскопах написано что девы-однолюбы.
Sima Знаток (375) 17 лет назад
Ключевое слово - парень.
Любой парень в принципе может изменять девушке.
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
правильно говорят изменять может любой мужик,если он гавно-человек,безнравственное и эгоистичное,это не зависит от знаков зодиака.
Людмила Ученик (192) 17 лет назад
Любой может изменить своей девушке, гороскоп здесь ни причем.
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
ДА потому что он вначале парень а потом уже знак зодиака!
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Любой парень может изменить своей девушке, и знак зодиака здесь никакой роли не играет.
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
изменяет.проверила на себе,есть у меня один такой,но девушку любит.
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
у меня друган Дева...но очень редко изменяет..почти никогда...а вот сама девушка..как раз ему оочень даже часто изменяет!
Катя Мастер (1198) 17 лет назад
Парень и дева и близнец и стрилец и ...может изменить и глазом не моргнёт
НаСтойка Мастер (1958) 17 лет назад
У меня отец Дева - за 37 лет в браке матери ни разу не изменял!
Боготворит её до сих пор.
Так что здесь важно не только какой мужчина, но и какая ЖЕНЩИНА!
Коко Ученик (243) 17 лет назад
Парень-дева! Круто! Это гермофродит???
Игорь Мельников Гуру (3742) 17 лет назад
Обязательно. Секс для Дев - спорт.
Dira Профи (735) 17 лет назад
и не только дева....
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
Все могут изменять, если захочется!