Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означают для Вас запахи?

Пользователь удален Мастер (1586), закрыт 17 лет назад
Имеет ли для Вас значение запах? Я имею ввиду духи, туалетная вода и т. д. Как сильно они на Вас влияют?
Лучший ответ
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
На туалетную воду внимания не обращаю...
А вот запах секса...когда человек своим телом излучает неслышимый запах и ты его сразу хочешь...это есть!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5670) 17 лет назад
На меня очень сильно, если от мужчины вкусно пахнет я просто таю....а если неакусно,то какой бы он ни был красавец - даже не посмотрю...
Запахи возбуждают....и секс с вкусно надушенным мужчиной лучше
Chrissti... Мастер (2107) 17 лет назад
для меня не имеют не навижу парфюмерию..даже дезидорант без запаха..
косметикой не пользуюсь..
люблю естевсвенные запахи..цветы например..
sash Мастер (1386) 17 лет назад
все! рожа крива ростом не вышел..фу..ня! если запах пленил готова сразу и все
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
мне кажется от настоящего мужчины должно пахнуть сигаретами и дорогими духами...меня это очень возбуждает...ну плюс конечно внешност и характер!
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
конечно имеет значение....я имею ввиду не марку духов....а в том смысле что не переношу когда от человека неприятно пахнет)....
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Запахи - это практически самая важная вещь. Иногда по запаху вспоминаешь давно забытого человека.
Анастасия Мастер (1293) 17 лет назад
на меня - очень даже сильно. ведь тогда хочется проводить с ним рядом поближе побольше времени.... наслаждаться этим приятным ароматом.
а если невкусный запах, то сразу к человеку как-то не так начинаешь относиться. вот такое моё мнение.
Макс Толстой Профи (780) 17 лет назад
Возбуждение или отпад.