всем кто ПРОТИВ АРМИИ!!!

Доктор Курпатова Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне все равно, что многие осудят меня, но когда молодых ребят на 2 года непонятно куда посылают-это плохо. И В КУКЛЫ Я УЖЕ НАИГРАЛАСЬ, пора думать о будущем
Дополнен 17 лет назад
Вот с контрактной абсолютно согласна
Лучший ответ
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Глядя на голодных,рваных солдат появляется сомнение.
Смогут ли они себя защитить,не то что Родину.
Армию пора переводить на контрактную. Пока брать будут силой - сильной ей не быть.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (79) 17 лет назад
пошла в попу,не трогай нашу армию своими вонючими пальчиками
Источник: КОНДРАТ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301359) 17 лет назад
Насильственный призыв..? А ты пальцем шевельнула для того чтоб сами шли....
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Девушка не говорите ерунды! Пртив нашей армии могут быть только армии других госдуратсв. Идите играть в куклы!!!
raisonnable Мастер (1725) 17 лет назад
оставил подпись, думаю это мало поможет, но всё равно, спасибо за ссылку!
Shelepa Vladimir Ученик (202) 17 лет назад
Быть против всегда легко. Простое отрицание - абсолютно безответственно, потому что за ничегоделание, как известно, чаще всего никто не отвечает. А тому, кто обязан что-то делать в нынешних условиях, словами "долой" не обойтись. А государство по определению обязано что-то делать. Оно и делает. В том числе и в армии. Не так быстро, как хотелось бы, что в общем-то естественно. А мальчики, плачущие "не хочу в армию" - не хотят на самом деле трудностей. Им с бутылочкой пива, по ночным клубам, обкуренным гораздо приятней. Даёшь свободу!!! Ничегонеделания. К счастью, не этими женоподобными мальчиками сильна ещё наша страна.
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Я против безобразия в Армии, но сама армия нашему государству нужна, и нужна сильная, проявите хоть каплю патриотизма , и любви к той стране в которой родились сами .Я служил в Советской Армии и вспоминаю эти годы только хорошо, с благодарностью к тем людям которых я там встретил.
Посмотрите на современных юношей их соплёй перешибить можно, а армия даёт закалку и воспитание домашним мальчикам.
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
да какая армия,разве эту толлпу вооруженных людей можно назвать Армией?ДА еще немного они сами себя поубивают. когда я служил вот это была Армия,а сейчас на зоне больше уважения друг к другу
Vlad Гуру (3369) 17 лет назад
Армия - такой же функциональный элемент, как и другие институты общества. А смогли бы вы быть против своей руки, своей кожи, или защитных элементов в крови? Когда человек болен, он может быть многим недоволен. Хотите хорошей армии - не посылайте ее на три буквы, а посильно участвуйте в жизни общества и государства, чтоб не было больных мест на их теле.