Кто был в Вильнюсе?

cherrylady Профи (979), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Kos Знаток (445) 17 лет назад
Был один раз. Особого удовольствия не получил. Из всех прибалтик лучше всего в Риге.
Хотя литовцы к русским, по сравнению с другими прибалтийскими уродами, лучше всех относятся.
Остальные ответы
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
Был в 92-м году. Литовцы были тогда ошалевшие от "свободы", русским пытались хамить и досаждать всеми доступными способами. Уроды и фашисты!
Надежда Профи (775) 17 лет назад
ну литовцы вредные люди. без них было бы веселее в городе
Юрий Куликов Ученик (162) 17 лет назад
Был летом в гостях у родственников. Все понравилось. Очень противно и тяжело самостоятельно оформлять визу через литовское посольство. Если ехать через турагенство, то это их проблема.
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Valerian Ciobanu v student.godi. Vse bilo horoso, daje otl. No ne budem delitsea publichino. Esli hochetsea dai znati i togda podeliusi.
Soglasitesi ?
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
bula, bol'she v jizni ne poedy, idiotski poniatia v golovax y mestnux