Кто был в Вильнюсе?

Поделитесь впечатлениями.

Был один раз. Особого удовольствия не получил. Из всех прибалтик лучше всего в Риге.
Хотя литовцы к русским, по сравнению с другими прибалтийскими уродами, лучше всех относятся.

bula, bol'she v jizni ne poedy, idiotski poniatia v golovax y mestnux

Valerian Ciobanu v student.godi. Vse bilo horoso, daje otl. No ne budem delitsea publichino. Esli hochetsea dai znati i togda podeliusi.
Soglasitesi ?

Был летом в гостях у родственников. Все понравилось. Очень противно и тяжело самостоятельно оформлять визу через литовское посольство. Если ехать через турагенство, то это их проблема.

ну литовцы вредные люди. без них было бы веселее в городе