кстати на главной "спорт-экспресс" голосование за лучшего игрока чемпионата России по футболу!

Пользователь удален Мыслитель (6495), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
Шава-лучший! Ето даже не обсуждается!
Алексей Рогожин Ученик (126) 17 лет назад
шава парень хороший, но играет к сожалению в команде бомжей!
Вообще, лучший - Игнашевич! Его даже великий Анри не смог обвести ни разу!
semen okada Ученик (108) 17 лет назад
Я думаю Иордаке из Шинника не только лучший футболист чемпионата россии, но и всего мирового футбола. Мне кажется он даже достоин "золотой бутсы"!
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
В О Ю Ш К А К О В А Л Е В С К И!!!!
Р О М О Ч КА П А В Л Ю Ч Е Н К О!!!!

Они лучшие!!!!
Анюта Знаток (292) 17 лет назад
Думаю кого-нибудь из Зенита,или из ЦСКА.Всё равно надо уважать другие команды,твоя любимая команда навсегда останется любимой.Надо быть честными.Либо Шава,либо Жо!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Я за Егорку Титова! ! Он лучший!! ! СПАРТАК!!!
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Шава, Шава и ТОЛЬКО Шава!!!!