Зачем люди ругаются матом?

Екатерина Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
Такой вот соц. опрос =)
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нормальных слов не хватает.
Остальные ответы
slavna Профи (875) 17 лет назад
Чтобы выговориться.. выплеснуть из себя весь негатив.
Anhen Мастер (2178) 17 лет назад
они считают что мат это наиболее яркое выражение их эмоций чем скажем слова прекрасно, ужасно и д.р.
Gips Мастер (1758) 17 лет назад

Большенство не ругаются,а говорят матом
fh fh Гуру (4182) 17 лет назад
Интелегенты матом не ругаются.
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Гнев выплескивают. У мата - древние таинственные корни, связанные с негативной энергетикой
А некоторые на нем просто разговаривают :-)
Панк Профи (689) 17 лет назад
ВЫВОД: Я замечательный человек!!
Надежда Мастер (2496) 17 лет назад
Так надо.Это позволяет излить накопившуюся злость.Снять депрессию.А уж на кого она изливается,извините...
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
интелекта не хватает для выражения чуств, словарный запас маленький. УХХХ! ненавижу!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Недостаток словарного запаса.
Я вот по-немецки иногда ругаюсь - и душу отвёл, и не понял никто....
Ozzz# Знаток (479) 17 лет назад
мы матом не ругаемся мы на нём разговариваем
COBECTb Мыслитель (6902) 17 лет назад
Ну вот например на моем форуме, чтобы проверить антимат защиту. Вот смтри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Шум Мастер (1174) 17 лет назад
это часто для связки слов
Доктор Курпатова Гуру (2539) 17 лет назад
это часть русского языка, мат лучше всего передает эмоциональную сторону того, что ты хочешь сказать. это звучит очень грубо, но внушительно
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Для того, что бы выбрасывать отрицательную энергию!
Карина Костюченко Мастер (1953) 17 лет назад
Эти слова имеют какую-то волшебную силу!
Eleona Знаток (386) 17 лет назад
Лучше этого не делать, но когда нормальных слов не хватает....