Становится ли флэшка тяжелее при сохранении на ней информации?

Василий Знаток (263), закрыт 16 лет назад
вопрос для шибко умных!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
пуда на два.... гарантия! Как и фотография.... групповые снимки потяжельше тянуть...
Остальные ответы
Дмитрий Николаевич Гуру (2657) 16 лет назад
Минимум в два раза! Мухахахахахаха!! ! Ну рассмешил...
женя петренко Мудрец (16546) 16 лет назад
ты даже можешь посчитать насколько зная вес байта
фёдор цветков Гуру (3281) 16 лет назад
смотри не пёрдни поднимая
ВасилийЗнаток (263) 16 лет назад
ты смотри сам не обосрись!
Lyuda Dm... Гений (90138) 16 лет назад
ага. . а голова тяжелее от каждого услышанного слова, и легче от каждого сказанного слова...
Macumoto Sychuan Профи (709) 16 лет назад
Отвечу оригинально: нет.
Если ты хочешь понять почему, поищи статьи про то, как хранится информация на флешках.
Тёма sapiens Ученик (121) 16 лет назад
надо взвесить будет как нибудь)))))
qman Знаток (472) 16 лет назад
Если и становится, то настолько мало, что даже самые современные весы этого не отследят.
Aribor Гуру (2747) 16 лет назад
вес не меняется, потому что способ хранения информации на флэшке не связан с изменением вещества, а основан на представлении информаци в виде двоичного кода. Элементы которые обеспечивают кодирование, могут находиться в двух различных состояниях без изменения массы, во всяком случае в реально ощутимых масштабах...
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
Нет! К примеру, станет ли тяжелей коробок спичек, если собрать из спичек домик?
Александр Зернин Мыслитель (5030) 16 лет назад
Нет в любых возможных масштабах. Основа хранения информации-2 абсолютно одинаковых в физическом смысле состояния элементарной ячейки-триггера. 0 и 1 -чисто условные обозначения этих состояний.
Aleksey Balashov Гуру (2526) 16 лет назад
насколько я помню в полупроводниках электроны из валентной зоны переходят в зону проводимости, те. количество электронов в флешке при записи на нее информации не изменяется, они просто переходят из одной зоны в другую, следовательно вес не изменяется, но в полевых транзисторах (на которых строится энерго независимая память) затвор насышяется электронами и за счет этого хранится информация (1 это открытый транзистор, 0 это закрытый) так что если знать количество единиц в информации записанной на флешке, подсчитать количество электронов необходимых для поддержания транзистора открытым и массу электрона, то можно подсчитать дельту массы флешки (хотя возможно я ошибаюсь)
Sailor Гуру (3400) 16 лет назад
Слушай, тут есть раздел ЮМОР называется.
ВасилийЗнаток (263) 16 лет назад
и не вылизай от туда мудак!!!