Где можно купить качественную водку и какую лучше?

Gloomer Профи (525), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Литрбол - это тоже спорт!))
Не помещать же этот вопрос в раздел "Города и страны" или "Авто,мото"
Лучший ответ
Антон Швец Ученик (228) 17 лет назад
ISexy, ну почему же? Ведь спонсор сборной Украины по футболу - торговая марка "Мягков" :). На самом деле мне кажется, что чем дороже водка, тем она качественнее (по крайней мере здесь это правило действует) . А насчет того, что именно, то из водки я предпочитаю Немиров. Все-таки мировой бренд.
Остальные ответы
Antoha Мастер (1315) 17 лет назад
Точно качественная-БЕЛЕНЬКАЯ,МЯГКОВ...
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
ТЫ немного перепутал разделы...
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Хорошая водка ВЕДА!!!!Попробуй...
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
немироф премиум