В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю!

андрюха Мудрец (15124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
не держите в уме недостатки других,иначе они могут стать частью ВАС.
Остальные ответы
Мышь Мастер (2134) 17 лет назад
Хорошее браком не назовут ;)
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Увы)))чаще всего так оно и есть))))
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
Рассудок теряют не в любви,а во влюбленности.Это большая разница.Когда мы влюблены-идет большой выброс гормонов,происходят бурные биохимические процессы.И мы ничего не замечаем.А брак-это будни,не всегда праздники.И в браке люди часто после состояния влюбленности,плавно переходят или к привычке или к равнодушию.В таких случаях замечаю всё.А если влюбленность переросла в настоящую любовь,то поверьте,никто не будет зацикливаться на том,что когда-то кто-то поерял голову
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
Сам придумал или кто то подсказал? Красиво сказанно!
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Если не изменять и не совершать плохих поступков по отношению к своей второй половине, то и не будет необходимости искать в ней (половине) недостатки, чтоб оправдать свои гадости. Проверено на личном опыте. Второй брак оказался более удачным первого именно отсутствием плохих поступков по отношению к друг другу. И я нисколько не жалею, что прошла пора бесшабашной влюблённости. Отношения качественно переросли в настоящее чувство. Причём осознанно.
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
дя...вот почему я его, как Юра свою невинность, под амбарный замочек...чтоб не потерялся)))
KITISS Гуру (2953) 17 лет назад
хорошое дело,браком не назовут :)))