программа для ВидеоЗахвата

SniperIR Знаток (301), закрыт 18 лет назад
у меня цифровая видео камера, и когда я с кассеты MiniDV перекидываю на комп через кабель, то использую программу Nero vision но после захвата на видео появляются дефекты, какую программу лучше использовать?
Лучший ответ
Man Мастер (1665) 18 лет назад
ScenalyzerLive
Для захвата с цифровой камеры одна из лучших программ.
http://scenalyzer.com/ имеет детекцию сцен в реальном времени, пакетный захват, может создавать разные типы файлов для совместимости с разными программами монтажа, совместим с файлами более 4 Гб... и много чего ещё
Настоятельно рекомндую.

Но дефекты не столько из-за программы. Тут надо смотреть систему...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (137) 18 лет назад
Есть у меня такая. Я ее скачал, а откуда не помню адрессной ссылки.))
SVO Мастер (1190) 18 лет назад
Adobe Premier нетолько захват но и монтаж
но у тебя скорей всего проблема в другом, если просто происходят рывки изображения то просто не хватает производительности HDD при захвате видео идет очень мощьный поток данных
для нормальной работы необходимы либо IDE с 8 метровым кэшем или SATA
все остальное будет глючить