От колыбели до сада

Вторая беременность отличается от первой?

У всех по-разному, в зависимости от состояния здоровья. Со вторым относишься ко всему спокойнее, со знанием дела. Но все равно волнительно

И беременность и роды. Все отличается.

Как я наблюдал за своей супругой
когда беременная женщина она стежит немного неважно 1-2-3 беременность
ладно шутка
конечно 2-я беременность она протекает но много легче чем 1-я (на 1-о ты нечего не знаеш спрашиваешь у подруг, врачей. А на 2-о ты уже сама знаешь что и как )
но есть одно но худеть 2-я беременность это в 2-раз большего лишнего веса и в 2-раза больше растяжек.

аха)) ) одна первая, другая - вторая, уже разница)))

да конечно, но не у всех, вот если разница между первым и вторым ребенком большая то ощущения при возрастании второго совсем другие