Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос по отношениям с ПАРНЯМИ!

Ginger_Angel-A Профи (585), закрыт 17 лет назад
1)КАК СТАТЬ ДРУГОМ, НО НЕ СТАНОВИТСЯ СВОИМ ПАРНЕМ?
2)КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ, А ВЫ ДРУЗЬЯ И НЕ БОЛЬШЕ?
3)И ПОСЛЕДНЕЕ:
ЕСЛИ ВЫ ДРУЗЬЯ, А ОН ХОЧЕТ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТСЯ, НО ТЫ БОИШСЯ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ?

ОТВЕТТЕ ХОТЯ-БЫ НА ОДИН ИЗ ЭТИХ ВОПРОСОВ, А ЛУЧШЕ НА ВСЕ...
Shin Natsume Профи (667) 17 лет назад
Ну это блин уже целая анкета... :S
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Жесть....обещаю подумать и ответить позже....боюсь мозг раком встанет еси ща попытаюсь....
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
1. покажи, в чем разница между другом и своим парнем
2. секс разрушает дружбу
3. жесткие рамки и конкретный разговор
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Если хочешь, чтоб тебе было хорошо- то встречайся. Если мешают какие-то факторы, то сравни плюсы и минусы.
Но, судя по последниму вопросу, вас просто тянет друг к другу. Тогда чего решать?...
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
1)Общайся, но не забывай одергивать, что бы не вошло в привычку при тебе материться, обсуждать прелести других девушек и вообще что с тобой вели себя достойно!
2)Соблазняй :)))) Мы все падкие на красоток!
3)Вообще дурацкий вопрос.. тут наверное надо выбрать что тебе вообще нужно... Лично я вообще не стал бы дружить с девушкой с которой хочу встречаться!
Lucol Ученик (195) 17 лет назад
2)Нужно выждать время и стать верным незаминимым другом, если вам судьба то от нее не уйдеш. Праводить больше времени вмести возможно что то получиться немного показать что ты хочеш большего но не настаивать сильно просто легкий флирт. У меня так получилось, сейчас он мой муж!)))))))
Татьяна Ларина Мастер (2186) 17 лет назад
1)постоянно напоминать, что ты девушка. не именно словами, а поступками, действиями... говорить о парнях
2)напоить и заняться сексом, а потом наутро все сказать
3)лучше не встречаться! хуже будет

определись, что же ты хочешь в конце концов!!
electra Профи (801) 17 лет назад
1) иногда лучше, что бы забыли, что ты девушка, а то можно много ошибок наделать!
2)ты же понимаешь, что потом ни о какой дружбе и речи быть не может. придется выбрать, кто тебе нужен. друг или мч, который будет тебе дарить много ласки и боли, а друг-всегда рядом, ты не получишь той ласки, но и боли ты тоже не ощутишь.
3)друга потеряешь однозначно, он не сможет (будет сложно) дружить, ощущая чувства, которые далеки от дружбы-это если скажешь нет, а еще в таком случае может возненавидеть, а если да-вы рано или поздно расстанетесь, тогда будет вобще кошмар!
P.S. все по собственному опыту, а ты, решай сама
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
Начну с конца :-) : Третий вопрос: расставайтесь так, чтобы остаться друзьями (примеров куча)
Второй вопрос: вы же друзья, обсудить можно все, если вы конечно друзья
Вопрос первый: если я правильно понял вопрос, то друг подразумевает что ты свой чувак, за тебя все горой, для тебя все двери всегда открыты, ты интересен таким какой ты есть, а иначе мне кажется никак.
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
у меня был (может есть) третий вариант. Только я не боюсь потерять друга, он у меня больше, чем друг не идет и все тут! я бы может и рада, но только ДРУГ
Похожие вопросы