Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такае точка G

dmitry kovalenko Мастер (1615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
вводишь палец во влагалище примерно на дюйм, манишь к себе проводя по передней стенке влагалища, когда нащупаешь небольшой бугорок (по строению похож на ядро грецкого ореха) считай что нашел!! ! ласкай круговыми движениями со средним нажимом.... увидишь по реакции девушки что такое точка G!!!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Блин клитор грубо говоря это..Если правильно его массировать то оргазму и наслаждениям девушки может позавидовать любой)))
.i..i. Просветленный (42223) 17 лет назад
типо ты не знаеш?
если нет т это такая точка в вагине у дам при стимуляции котороу дамы испытывают оргазм
Кот-Бегемот Знаток (383) 17 лет назад
Это то, на что женщины сваливают отсутствие у себя оргазма! Ты, мол, не нашел мою точку Ж, а без этого я не кончаю!!!!И вот вель самое интересное, найдешь ты у одной эту самую пресловутую точку, а вот у другой она оказывается совсем в другом месте! По-моему они и сами толком не знают, что это такое....ИМХО..
Пользователь удален Профи (789) 17 лет назад
так это клитор или какая другая точка? где именно находится? если не трудно объясните или нарисуйте в паинте как туда пробраться)

всем спасибо! на выходных буду усердно пытатться найти эту точку))
кстати, языком до нее можно добраться?
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Она находится на расстоянии второй фаланги указательного пальца внутри влагалища
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
chu 77 Интересно, ты мужчина или женщина? просто не пронятно по нику. Но такой ответ! ох! я чуть не свалилась со стула - "круговыми движениями... " ! Кстати абсолютно верный.
Да, кстати, в эту точку можно ...как бы сказать.... попасть не только пальцем, но и ...В общем. . ах!