Как проводите время вместе с супругом/супругой?

Buzy Wuzy Мастер (1217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
Ну кроме всех остальных прелестей супружеских пар....
Любим в кино ходить, гулять в лесочке, зимой на лыжах или просто в снегу поваляться.
В театры билеты беру хотя бы раз в два месяца.
Устроить себе романтический ужин где-нибудь, или просто посидеть в кафешке...
Люблю, когда он заходит после работы за мной и мы вместе гуляя идем домой...
Люблю вместе когда готовим, или когда он ))))
Разговариваем на конец !!!просто гвоорим ))))
Остальные ответы
Slamal Мудрец (11482) 17 лет назад
Зарабатываем на жизнь.
Nataly Мастер (1923) 17 лет назад
свободного времени очень мало, но если выдается, то валяемся на диване и смотрим фильмы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Ходим на концерты, в театры, ездим в магазин за продуктами))))
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
гуляем, играем в домино, фильмы смотрим
мария к. Гуру (4824) 17 лет назад
если есть это время, то в постели...)))
Hearty Профи (710) 17 лет назад
В основном как-то развлечься получается только на выходных. В будни муж приходит уставший с работы, ужинаем, обсуждаем прошедший день и идём спать. Когда есть свободное время:
Любим играть в игру Scrabble (пополняем свой англиский словарный запас);
Ходим в синема, если находим достойный для просмотра фильм;
Иногда вылезаем в ресторан, когда совершенно ничего не хочется готовить;
Ездием вместе по магазинам и закупаем разные бытовые предметы для обустройства нашего гнёздышка;
Бывает, что полдня утром в субботу просто валяемся в кровати и ублажаем друг друга;
Периодически посещаем родителей