ЧТО чувствуешь когда любовь?

наташа вязникова Мастер (1361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
Это когда тебе с человеком хорошо, когда на него можно смотреть и слушать вечность, когда готов все сделать ради него, когда он во всем на тебя похож, но в то же время вы абсолютно разные и при этом когда любимого человека с тобой нет, то мир не полон, в общем это как суфизм - те кто может это объяснить не познали его в полной мере, а те кто познал в полной мере немогут это объяснить т.к. это ни с чем не сравнимо.
Ну как - исчерпывающе?
Остальные ответы
Ksen4ik Знаток (430) 17 лет назад
что летаешь постоянно
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
ты не ходишь, а летаешь и у тебя все получается!!!
Svetoch Профи (783) 17 лет назад
ОООО!!Даже при всём моем лексиконе я не могу даже частичку этого чувства описать.Мало сказать,что это прекрасно,что это великолепно!Очень мало...
Сеня Знаток (278) 17 лет назад
Ты чувствуешь всё и сразу,причем чувства исключительно хорошие и теплые.А самое главное ты чувствуешь себя счастливым\ои..)
Анжелика Акмаль Хан Мастер (1734) 17 лет назад
Очень понравился ответ Вориера.
Да, действительно, так.
Когда как будто, вырастают крылья, и ты летаешь, и счастье переполняет, и так хорошо на душе!
И весь мир готов бросить к ногам любимого, и принимать его таким, каков он есть, и делать ему много-много приятного, и быть счастливым даже от одного его малейшего прикосновения, и думать о нём, и мечтать о новой встрече, и это так сильно и прекрасно, что невозможно выразить словами!