Как разместить фотографии

Ирина Холодова Мудрец (16827), закрыт 17 лет назад
Из "Моих документов" перенести в Блог
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1639) 17 лет назад
Там есть в Блогах страница,которая называется Загрузить фотографии,через Обзор находишь свою фотографию и нажимаешь загрузить,а как загрузися- сохранить
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
нажал на картинку ,слева - изменить фото
Елена Стойко Гуру (3715) 17 лет назад
уменьшаете фото до ВЕБ или для эл. почты, и добавляете из свих папок, там же есть как добавление файлов, но если фото не соответствует размере фото в блоге, Вы его ге скачаете