Дайте рецепт любимого салата! Пожалуйста !

- Мастер (2160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mur Знаток (469) 17 лет назад
Салат "Итальянский"
Ветчина
Вареные спагетти
Грибы
Оливки
Кукуруза
Свежие огурцы (маринованые тож ничего)
Помидоры
Все заправляется майонезом. В первый раз все ингридиенты в равных частях, потом варьируешь как нравится
Остальные ответы
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Квашеная капуста, солёные огурцы, лук, подсолнечное масло ("домашнее", душистое). И запотевшая бутылка водки.
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Очень просто: креветки, яйца, свежая капуста (квадратиками, помять, посолить), репчатый лук (обдать кипятком), кукуруза, лимонный сок, майонез. Все перемешать. вкусно
Дзех Елена Ученик (141) 17 лет назад
Фиолетовая капуста мелко нашинкованая немного посолить, помять, крабовые палочки, немного фиолетового лука промыть в дуршлаге холодной водой, кукуруза консервированная, майонез. Очень даже ничего...
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Ананасы(консервированные),вареное куриное филе, вареные грибы и все заправить майонезом. Очень нежный и вкусный.Еще куриные яйца.
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
САЛАТ «БЕЛЬГИЙСКИЙ»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе соленой сельди - 300 гр.
свекла вареная - 1 шт.
яблоки - 2 шт.
лисички соленые - 200 гр.
репчатый лук - 2 шт.
картофель вареный - 3 шт.
яйца вареные - 2 шт.
майонез - 1/2 стакана
растительное масло - 2 ст. ложки
уксус 3% - 1 ч. ложка
зелень петрушки
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕЦЕПТА:
Сельдь и лук нарежьте соломкой, свеклу, грибы и картофель — кубиками. Очищенные яблоки и яичные белки натрите на терке.
Подготовленные ингредиенты салата соедините, заправьте маслом, уксусом и майонезом.
Оформите рубленой зеленью и измельченными яичными желтками.
Виктория Минка Мастер (1642) 17 лет назад
Самый любмимый такой: картофель фри, капченая курица, яйца, маринованный лук, все это нарезать ломтиками и заправить майонезом (маринад от лука сюда же)
Сашка Профи (999) 17 лет назад
внизу большой лист капусты на него маринованые грибочки неважно какие сверху варёное мясо курицы кусочками майонез с верху если есть свежий помидор чуть майонеза и с верху сыром притереть дороговато но вкус отменный
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Берешь квашеную капусту)
добавляешь туда мелко нарезанную коноплю (листья)
насыпаешь пару пачек опиумного мака)
добавлеяшь соли)
и все это поливаешь молочищем (если что то молочище - это коноплянное варево)
iriska Профи (667) 17 лет назад
Коктейль из морепродуктов отварить до готовности, со специями, воду слить, добавить мелко порезанный соленый огурец, заправить растительным маслом.
ИЛИ
Консервированная горбуша, слить сок, раздавить вилкой, смазать майонезом, далее обжаренный лук, далее грибы, лучше шампиньоны, тоже обжаренные, далее вареное яйца, последний слой морковь, тертая на терки, обжаренная. РЫЖИК называется.