В дырку раковины упала сережка. разобрать раковину-не реально, вмантирована. что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А под раковиной труба не проходит?Такая изогнутая?Надо на изгибе крышку свинтить,там серьга скорее всего и есть.Только ведро подставить надо.
Ненодо разбирать раковину, под ней есть "колено"- такой изгиб, вероятно серьга в нем. Обычно их можно разобрать даже женщине, только подстовьте ведро, в колене может остаться вода.
А магнитом на веревочке не пробовали?
Под раковиной есть сифон вот его и надо разобрать. Хотя надежды мало, о попробуйте удачи!
raskruti sverhu krizetsku. i poprobui dostat tsem-nibud dlinim, naprimer spitsoi.