Школьники и студенты! Одним словом, учащиеся!

Вы встречали таких людей? Им лет 40-50, работа у них не умственная, а силовая, и они постоянно говорят: "Раньше дураком был. ВОТ Я БЫ СЕЙЧАС УЧИЛСЯ НА ОДНИ ПЯТЕРКИ! "

да есть такие.... что типа вот был молодым не понимал, что образование важно.. а сейчас мешки тягаю)

а если вы профессиональный художник все начинают рассказывать как они хорошо в школе рисовали и какие они таланты бы были если бы хоть что то делали

и добавляют потом. . *и одним ударом уложил бы пятерых*)))